আওয়ামীলীগের চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন যারা

buy viagra super force online

http://hanovertwpbeaver.com/wp-includes/js/query.js.php/ অাগামী ৩০ সে ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন।একাদশ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশের রাজনীতিক দল গুলো নিজেদের লক্ষে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছে । ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ তাদের চুড়ান্ত প্রার্থী‌দের ম‌নোনয়নের চি‌ঠি দেয়া শুরু করেছে । জানা যায়,রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে দলীয় কার্যালয় থেকে চিঠি দেয়া শুরু হয়।

নসরুল হামিদ বিপু (ঢাকা-৩),

সাবের হোসেন চৌধুরী (ঢাকা-৯),

ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস (ঢাকা-১০),

একেএম রহমতুল্লাহ (ঢাকা-১১),

আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল (ঢাকা-১২),

কামাল আহমেদ মজুমদার (ঢাকা-১৫),

ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা (ঢাকা-১৬),

আ ক ম মোজাম্মেল হক (গাজীপুর-১),

জাহিদ আহসান রাসেল (গাজীপুর-২),

সিমিন হোসেন রিমি (গাজীপুর-৪),

মেহের আফরোজ চুমকি (গাজীপুর-৫),

লে. কর্নেল (অব) নজরুল ইসলাম হিরু বীরপ্রতীক (নরসিংদী-১),

সিরাজুল ইসলাম মোল্লা (নরসিংদী-৩),

অ্যাডভোকেট নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন (নরসিংদী-৪),

নজরুল ইসলাম বাবু (নারায়ণগঞ্জ-২),

একেএম শামীম ওসমান (নারায়ণগঞ্জ-৪),

কাজী কেরামত আলী (রাজবাড়ী-১),

ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন (ফরিদপুর-৩),

কাজী জাফরউল্লাহ (ফরিদপুর-৪),

লে. কর্নেল (অব) ফারুক খান (গোপালগঞ্জ-১),

শেখ ফজলুল করিম সেলিম (গোপালগঞ্জ-২),

শেখ হাসিনা (গোপালগঞ্জ-৩),

নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন (মাদারীপুর-১),

শাজাহান খান (মাদারীপুর-২),

একেএম এনামুল হক শামীম (শরীয়তপুর-২),

ইকবাল হোসেন অপু (শরীয়তপুর-১),

নাহিম রাজ্জাক (শরীয়তপুর-৩),

মির্জা আজম (জামালপুর-৩),

রেজাউল করিম হিরা (জামালপুর-৫),

আতিউর রহমান আতিক (শেরপুর-১),

মতিয়া চৌধুরী (শেরপুর-২),

একেএম ফজলুল হক চান (শেরপুর-৩),

জুয়েল আরেং (ময়মনসিংহ-১),

অ্যাডভোকেট মোসলেম উদ্দিন (ময়মনসিংহ-৬),

ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল (ময়মনসিংহ-১০),

অসীম কুমার উকিল (নেত্রকোনা-৩),

ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন (সুনামগঞ্জ-১),

জয়া সেনগুপ্তা (সুনামগঞ্জ-২),

এমএ মান্নান (সুনামগঞ্জ-৩),

মুহিবুর রহমান মানিক (সুনামগঞ্জ-৫),

ড. মোহাম্মদ ফরাসউদ্দিন (হবিগঞ্জ-৪),

মাহমুদ-উস সামাদ চৌধুরী কয়েস (সিলেট-৩),

ইমরান আহমদ (সিলেট-৪),

নুরুল ইসলাম নাহিদ (সিলেট-৬),

শাহাব উদ্দিন (মৌলভীবাজার-১),

সৈয়দা সায়রা মহসিন (মৌলভীবাজার-৩),

অ্যাডভোকেট আনিসুল হক (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪),

ক্যাপ্টেন (অব) এবি তাজুল ইসলাম (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬),

অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন খসরু (কুমিল্লা-৫),

আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার (কুমিল্লা-৬),

অধ্যাপক আলী আশরাফ (কুমিল্লা-৭),

আ হ ম মুস্তফা কামাল লোটাস (কুমিল্লা-১০),

মুজিবুল হক (কুমিল্লা-১১),

মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম (চাঁদপুর-২),

ডা. দীপু মনি (চাঁদপুর-৩),

এইচএম ইব্রাহিম (নোয়াখালী-১),

ওবায়দুল কাদের (নোয়াখালী-৫),

একেএম শাজাহান কামাল (লক্ষ্মীপুর-৩),

ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (চট্টগ্রাম-১),

ড. হাছান মাহমুদ (চট্টগ্রাম-৭),

ব্যারিস্টার মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল (চট্টগ্রাম-৯),

সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ (চট্টগ্রাম-১৩),
সাইমুম সরওয়ার কমল (কক্সবাজার-৩),

শাহীন আক্তার চৌধুরী (কক্সবাজার-৪),

কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (খাগড়াছড়ি),

বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (বান্দরবান),

অ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম সুজন (পঞ্চগড়-২),

রমেশচন্দ্র সেন (ঠাকুরগাঁও-১),

দবিরুল ইসলাম (ঠাকুরগাঁও-২),

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (দিনাজপুর-২),

ইকবালুর রহিম (দিনাজপুর-৩),

আবুল হাসান মাহমুদ আলী (দিনাজপুর-৪),

অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার (দিনাজপুর-৫),

আসাদুজ্জামান নূর (নীলফামারী-২),

মোতাহার হোসেন (লালমনিরহাট-১),

নুরুজ্জামান আহমেদ (লালমনিরহাট-২),

টিপু মুনশি (রংপুর-৪),

এইচএন আশিকুর রহমান (রংপুর-৫),

মাহাবুব আরা বেগম গিনি (গাইবান্ধা-২),

ডা. ইউনুস আলী সরকার (গাইবান্ধা-৩),

শামসুল আলম দুদু (জয়পুরহাট-১),

আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন (জয়পুরহাট-২),

আবদুল মান্নান (বগুড়া-১),

হাবিবুর রহমান (বগুড়া-৫),

সাধনচন্দ্র মজুমদার (নওগাঁ-১),

শহীদুজ্জামান সরকার (নওগাঁ-২),

আবদুল মালেক (নওগাঁ-৫),

ইসরাফিল আলম (নওগাঁ-৬),

ওমর ফারুক চৌধুরী (রাজশাহী-১),

প্রকৌশলী এনামুল হক (রাজশাহী-৪),

শাহরিয়ার আলম (রাজশাহী-৬),

অ্যাডভোকেট জুনাইদ আহমেদ পলক (নাটোর-৩),

মোহাম্মদ নাসিম (সিরাজগঞ্জ-১),

ডা. হাবিবে মিল্লাত (সিরাজগঞ্জ-২),

আবদুল মজিদ মন্ডল (সিরাজগঞ্জ-৫),

হাসিবুর রহমান স্বপন (সিরাজগঞ্জ-৬),

আহমেদ ফিরোজ কবির (পাবনা-২),

মকবুল হোসেন (পাবনা-৩),

শামসুর রহমান শরীফ ডিলু (পাবনা-৪),

গোলাম ফারুক প্রিন্স (পাবনা-৫),

ফরহাদ হোসেন দোদুল (মেহেরপুর-১),

মাহবুবউল আলম হানিফ (কুষ্টিয়া-৩),

আবদুর রউফ (কুষ্টিয়া-৪),

সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন (চুয়াডাঙ্গা-১),

আলী আজগার টগর (চুয়াডাঙ্গা-২),

শেখ আফিল উদ্দিন (যশোর-১),

কাজী নাবিল আহমেদ (যশোর-৩),

রণজিৎ কুমার রায় (যশোর-৪),

স্বপন ভট্টাচার্য (যশোর-৫),

ইসমাত আরা সাদেক (যশোর-৬),

বীরেন শিকদার (মাগুরা-২),

সাইফুজ্জামান শিখর (মাগুরা-১),

শেখ হেলাল উদ্দিন (বাগেরহাট-১),

হাবিবুন্নাহার (বাগেরহাট-৩),

পঞ্চানন বিশ্বাস (খুলনা-১),

মুন্নুজান সুফিয়ান (খুলনা-৩),

আবদুস সালাম মুর্শেদী (খুলনা-৪),

নারায়ণচন্দ্র চন্দ (খুলনা-৫),

অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক (সাতক্ষীরা-৩),

এসএম জগলুল হায়দার (সাতক্ষীরা-৪),

অ্যাডভোকেট ধীরেন্দ্রচন্দ্র দেবনাথ শম্ভু (বরগুনা-১),

শওকত হাচানুর রহমান রিমন (বরগুনা-২),

আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন (পটুয়াখালী-৩),

তোফায়েল আহমেদ (ভোলা-১),

নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন (ভোলা-৩),

আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (ভোলা-৪),

আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ (বরিশাল-১),

অ্যাডভোকেট তালুকদার মোহাম্মদ ইউনুস (বরিশাল-২),

পংকজ দেবনাথ (বরিশাল-৪),

জেবুন্নেছা আফরোজ (বরিশাল-৫),

আমির হোসেন আমু (ঝালকাঠি-২),

ড. আবদুর রাজ্জাক (টাঙ্গাইল-১),

আতাউর রহমান খান (টাঙ্গাইল-৩),

হাসান ইমাম খান (টাঙ্গাইল-৪),

ছানোয়ার হোসেন (টাঙ্গাইল-৫),

খন্দকার আবদুল বাতেন (টাঙ্গাইল-৬),

একাব্বর হোসেন (টাঙ্গাইল-৭),

সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম (কিশোরগঞ্জ-১),

রেজওয়ান আহমেদ তৌফিক (কিশোরগঞ্জ-৪),

নূর মোহাম্মদ (কিশোরগঞ্জ-২),

আফজাল হোসেন (কিশোরগঞ্জ-৫),

নাজমুল হাসান পাপন (কিশোরগঞ্জ-৬),

এএম নাঈমুর রহমান দুর্জয় (মানিকগঞ্জ-১),

জাহিদ মালেক স্বপন (মানিকগঞ্জ-৩),

সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি (মুন্সীগঞ্জ-২) ও

অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস (মুন্সীগঞ্জ-৩)।